Вы можете отобрать составы, которые хотите сравнить, устанавливая галочку в поле Сравнить в карточке состава или в Описании. Для перехода на страницу сравнения нажмите на кнопку  вверху страницы.

Альтернативный способ перехода на эту страницу - кнопка Найти похожие и сравнить. Она удалит предыдущий список сравнения и сформирует новый, в котором будет как минимум этот состав.

 

Рядом с этой кнопкой указаны условия поиска похожих составов. Сравниваются полные (расширенные) формулы Зегера, ±0.1m означает, что отклонение по содержанию Na2O, например, должно лежать в этих пределах: если в составе есть 0,155 моля Na2O, подойдут те составы, у которых, помимо прочего, содержание Na2O  окажется в пределах от 0,055 до 0,255.

Следует иметь в виду, что поиск похожих может и не найти составы с одинаковой базой, но отличающиеся только содержанием красителей, если отличия будут больше указанных пределов.

Страница результатов сравнения

В первом столбце показан сравниваемый состав. Если ничего не найдено, он будет единственным.

Если составы помещены сюда просто отбором галочкой Сравнить, их порядок произвольный.

Удаление состава крестиком приводит к удалению только из списка сравнения.

Результаты сравнения на этой странице сохраняются в течение сессии, а для авторизованных пользователей - постоянно, если не переписаны другим поиском.

Еще вопросы?  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Компонент комментариев CComment