Печать
Категория: Помощь по сайту

Вы можете использовать состав целиком как компонент.

Это удобно, если вы производите вариации базового состава ДОБАВЛЕНИЕМ других компонентов, например, линейным и т.п. смешением с другими составами.

Нажмите на кнопку Создать Компонент.

Видимость созданного компонента зависит от видимости исходного состава в момент создания: если вы создаете компонент из публичного состава, он будет виден всем, если из скрытого - только вам. После того, как компонент создан, изменение видимости исходного состава не изменит видимости компонента - сделайте это на странице Компоненты.

В описании и источнике Компонента будет указана информация, как он создан.
Обратите внимание: если вы создали компонент из своего собственного состава, вы будете владельцем этого компонента и можете его редактировать и удалить. Если компонент создан из публичного состава, редактирование и удаление запрещены, компонент будет публичным.

Химическая формула компонента будет следовать химической формуле глазури и изменяться автоматически при изменении формулы глазури.
Однако Калькулятор не будет отслеживать зависимости с многими уровнями вложений, например, формулу состава, созданного из компонентов, созданных из составов, созданных из компонентов и т.д.

Если у состава уже имеется компонент, созданный по его формуле, это будет отображено:

Еще вопросы?  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.